вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым годом!!!

Здравствуйте мои дорогие!!! Этот год уже подходит к концу, и вот-вот наступит Новый год. Кто-то ожидает от Наступающего года больших перемен, а кто-то просто ждет стабильности. Всем Вам я желаю счастья, любви, успехов, здоровья и конечно же мирного неба над головой, пусть Ваши близкие и родные люди всегда будут счастливы и здоровы. Пусть в Новом году Вы всегда будете окружены только замечательными людьми. Пусть Наступающий Год Лошади будет плодотворным во всех начинаниях. Пусть Новогодняя ночь будет для Вас сказочно-волшебной!!!!!
Дорогие Пчелки, спасибо что вы есть, что заходите и оставляете комментарии. У меня сейчас совсем нет времени ни на блог, ни на рукоделие. И домики тоже все никак не отнесу в багетную мастерскую. Но хочется верить, что в Новом году хоть на чуть-чуть на свободного времени станет больше)))
Еще раз Всех Вас С Наступающим Новым 2014 годом!!! Счастья и много-много вдохновения Вам!

пятница, 13 декабря 2013 г.

Осениий домик

Здравствуйте, мои дорогие!!!))
И вот еще один пункт выполнен из моих планов на этот год.
Не прошло и года, а я все таки вышили  осенний домик от Панны. И сегодня хочу показать его вам. получился очень ярким, света настолько насыщенные, что передают цвет листьев в осеннюю пору.
Сначала вышивалось легко, потом где-то после вышитой половины работы энтузиазм немного угас. Вышивалось где-то по 100-200 крестиков в день. А ближе к окончанию, работа пошла быстрее чем в начале. Немного надоедали одиночные крестики на лужайке. А вот вышивать сам дом было одно удовольствие, так как одиночные крестиков там не было вообще.
Техники использовались самые простые: крест, полукрест и бэкстич. Смешанный цвет был всего лишь один.
 Очень понравилось как получился домик, такой уютный и теплый.
Так как это 4-й дом, а точнее последний, из серии "В деревне", теперь можно все 4 дома нести в багетную мастерскую. Когда туда попаду не знаю. Данную серию хочу оформить в одинаковый багет. как только оформлю, обязательно покажу.
Всем спасибо за внимание!)

пятница, 6 декабря 2013 г.

Конфетка!

Привет мои дорогие, совсем мало времени стала уделять блогу, но чтобы мой бложик совсем не покрылся пылью решила разыграть небольшую конфетку.
В состав конфетки входит:
-канва белого цвета Aida16;
-канва красного цвета Aida14;
-мулине Гамма;
-ленточки;
-бусинки;
-пуговки.

И небольшие условия конфетки:
-записываемся в комментариях и оставляем ссылку на свой блог (с Линки дело не имела, и разбираться пока не хочется);
-разместить фотографию с активной ссылкой на это сообщение на боковой панели Вашего блога;
-участвуют активные рукодельные блоги только на платформе blogspot;
-конфетка поедет только по России;
-записываться можно до 19 января включительно, а 20 января будет розыгрыш.
Если кому конфетка по душе и условия подходят, то милости прошу!
Всем желаю удачи!