пятница, 29 марта 2013 г.

Три вопроса.

Всем привет! Вы, наверно, уже заметили как "пестрит" лента новостей постами о Трех вопросах рукодельнице. Вот и я получила своих три вопроса. А вопросы мне задала Наташа (она же ~Akvamarin~)
Условия конкурса: отвечаем на поставленные 3 вопроса, затем задаем свои 3 вопроса 3 счастливым избранницам-рукодельницам, уведомляем их об этом и ждёмс когда вас казнят либо помилуют... 
Итак, ответы на Наташины вопросы:

1. Какая Ваша самая-присамая любимая работа (игрушка) и почему / своя или другого мастера не суть (фотки в студию).
Практически, все работы, которые я вышиваю, мне нравятся, но выбрать самую любимую сложно. Ведь каждая работа сделано с любовью. Я вышиваю именно то, что нравится, а не то что нужно или необходимо. Из всех моих немногочисленных работ наверно предпочтение отдам все таки Рождественскому зайчику
Вышивала его совсем не долго, процесс очень понравился. Здесь очень много полукрестика и поэтому картинку вышила очень быстро. Когда я увидела этого зайку в журнале сразу захотелось его вышить. И как говорится "захотелось - сделала". Очень нравится как переливается люрекс, будто снег "искрится"
2. Мастерская Вашей мечты, какая она?
 Если говорить о мечте, то о ней можно говорить вечно... но я буду коротка. Я мечтаю чтобы моя мастерская располагалась на мансарде. Я читала в блоге некоторых мастериц, что у них мастерская располагается в подвале, но мне кажется, что это не самый лучший вариант. Я люблю солнечный свет, а если мастерскую располагать в подвале, то солнечного света там нет. Хочу чтобы в мастерской был большой стол, стол дня швейной машинки, различные полочки, шкафчики, в которых можно было бы хранить свои скромные запасы. И обязательно должно быть место, где будет находится ноутбук. У меня всегда должна играть музыка, без музыки мне скучно и поэтому в повседневной жизни она у меня играет не умолкая.
3. На сколько необуздан Ваш внутренний хомяк? Как Вы с ним справляетесь? / вопрос для тех, кто знает о каком хомяке речь.
Мой хомяк умеренный. Запасов у моего хомяка совсем немного. Если говорить о наборах, то я обычно сначала вышиваю набор, а уже потом, покупаю другой, не люблю чтобы наборы просто так пылились на полках. У меня каждый раз вкусы меняются и поэтому запасы наборов не делаю. Что касается канвы, то ее еще на несколько лет хватит, а вот мулине у меня тоже сравнительно не много около 180 цветов. Еще есть различные ленточки, тесемочки, пуговички, но ими я пользуюсь редко, и запасы соответственно тоже небольшие.
 А теперь мои вопросы Наташе, Наташе и Оле
1. Бывали у вас какие какие-нибудь интересные ситуации с вашими работами (может быть в процессе создания были какие-нибудь истории)?
2. Как вы совмещаете работу с рукоделием? Вышиваете в какие то определенные часы или когда есть время?
3.Хотели бы вы когда нибудь создать выставку своих работ? Как именно вы представляете эту выставку?
Спасибо всем, кто прочитал!

9 комментариев:

  1. Здорово, очень понравился зайка, нежная работа.
    Про мастерскую в подвалах не слышала даже, не представляю, мне было бы очень неудобно, поэтому всеми конечностями за мансарду и много света)
    Спасибо за участие, Анюта!
    Было очень интересно узнать немного больше о тебе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, это тебе спасибо за шанс участвовать в этой интересной авантюре)

      Удалить
  2. Анечка с удовольствием прочитала и твои ответы))) Очень интересно знакомиться поближе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, мне тоже всегда интересно читать что-то что пишут о себе люди, в особенности рукодельницы)

      Удалить
  3. Аня, спасибо за эстафетку! На вопросы ответила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за участие))) интересно было узнать о тебе что-то новое)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Анечка,вышивка с зайкой-бесподобная просто!!! Такая необыкновенная!!!
      Аня,приглашаю и к себе в гости! И на мою конфету приглашаю! (если конфета не понравится,просто погости)
      Если понравится у меня в гостях и останешься ПЧ-буду очень рада!
      http://moisunduchokspodarkami.blogspot.ru/

      Удалить
    2. Ольга, спасибо))) по блогодомиках люблю ходить)))) с удовольствием приду в гости)))

      Удалить