воскресенье, 1 июля 2012 г.

Добро пожаловать!

Не так давно познакомилась с этим сайтом, но чем то он меня привлек, что самой захотелось создать блог. Я до этого очень часто сюда заходила, чтобы посмотреть творчество других людей, теперь настало время создать и свой бложик, в котором покажу и расскажу что творю я. Добро пожаловать! Я всегда рада гостям!
Пожалуй в этом посте я покажу вам свои работы, которые уже у меня есть.

Эта работа была выполнена еще в 2008 году. Схему брала из журнала "Вышивка детям"
Техника: счетный крест
Количество цветов: 10
Материалы: канва Aida14, мулине Гамма


 Название: Егоза
Схема с набора фирмы Алиса 
Размер работы 11x14 см, с багетом 15x21
Техника: счетный крест, бэкстич
Количество цветов: 11
Материалы: канва Aida14, мулине Гамма

Оригинальный набор PANNA "Лето в деревне"
Размер работы 25x20см, с багетом 29x21см
Техника: счетный крест, полукрест, бэкстич
Количество цветов: 35
Материалы: канва Aida14, мулине Гамма
Есть такая примета, что если вышить домик, то это к смене жилья, будем проверять примету, авось повезет! а у вас какие нибудь вышивальные приметы сработали? пишите, делитесь впечатлением)))
Вам всем, мои дорогие читатели, я желаю, чтоб ваши мечты и желания сбывались! 
До скорых встреч!


6 комментариев:

  1. Анюта, поздравляю с открытием блога!!!
    У тебя (ничего что я на ты? ))) ) очень красивые вышивки, наполняй скорее свой блог работами, а я с удовольствием буду к тебе заглядывать ))))
    Кстати, я когда блог создавала, тоже эту тему оформления взяла, но потом передумала ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки огромное))) конечно, ко мне не только можно, но и нужно на "ты". Да по мере создания буду показывать свои работы. А тему взяла, которая первая попалась, пока еще не во всем тут разобралась. так что есть к чему стремиться)

      Удалить
  2. Ага, и убери, пожалуйста, проверку комментария кодом ))) а то я уже почитала, что это многих напрягает ))) Кстати, у меня такого не было?
    Вот тут про это написано ))) http://rigierukodelki.blogspot.com/2012/03/blog-post_7189.html?showComment=1332331885775#c3781929425465196556

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, уже убрала))) меня саму напрягает эта проверка) нет, у тебя этого не было))) да и спасибо за ссылку))) очень полезной оказалась))

      Удалить
  3. Аня, так ты тут недавно совсем! Поздравляю!)))) Уже очень много интересных работ! Вышивка "Егоза" прикольная, в детской ей самое место! ;) Я когда-то очень давно тоже вышивала, но потом забросила... Скрап поглотил всё моё время, но чувствую что надо браться за иглу... Это я про вышивку домика прочитала! А что правда такая примета есть? Я очень-очень новый дом хочу или квартиру большую-пребольшую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да я здесь чуть больше двух месяцев))))Да, существует такая примета))) но я по этому поводу пока ничего про себя не могу сказать))) пока еще не сработала)) так что все еще впереди)))

      Удалить